Einfamilienhaus mit Carport ZVG

Einfamilienhaus mit Carport

Zwangsversteigerung in
79804 Dogern

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
1 K 25/25
Versteigerungstermin:
15.09.2026, 09:00 Uhr
Mehrfamilienhaus ZVG

Mehrfamilienhaus

Zwangsversteigerung in
79761 Waldshut-Tiengen

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
1 K 18/25
Versteigerungstermin:
15.09.2026, 13:30 Uhr
Termin aufgehoben ZVG

Wohnhaus mit Scheune und ehemaliger Stallung

Zwangsversteigerung in
79798 Jestetten

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
1 K 68/24
Versteigerungstermin:
06.10.2026, 09:00 Uhr
Einfamilienhaus mit Garagengebäude ZVG

Einfamilienhaus mit Garagengebäude

Zwangsversteigerung in
79807 Lottstetten

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
1 K 22/25
Versteigerungstermin:
06.10.2026, 13:30 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
79650 Schopfheim-Wiechs

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
2 K 56/24
Versteigerungstermin:
13.10.2026, 09:00 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
79650 Schopfheim

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
2 K 6/25
Versteigerungstermin:
13.10.2026, 10:00 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
79650 Schopfheim-Fahrnau

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
2 K 42/25
Versteigerungstermin:
13.10.2026, 11:00 Uhr
Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage ZVG

Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage

Zwangsversteigerung in
79761 Waldshut-Tiengen

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
1 K 32/25
Versteigerungstermin:
20.10.2026, 09:00 Uhr
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ZVG

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zwangsversteigerung in
79713 Bad Säckingen (Rippolingen)

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
3 K 39/24
Versteigerungstermin:
20.10.2026, 11:00 Uhr
Wohn- und Geschäftshaus ZVG

Wohn- und Geschäftshaus

Zwangsversteigerung in
79761 Waldshut-Tiengen - Tiengen

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
1 K 35/25
Versteigerungstermin:
03.11.2026, 09:00 Uhr
Gästehaus (ehem. Hotel) mit Wellnessbereich, Restaurant, Gästezimmer… ZVG
Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
1 K 24/22
Versteigerungstermin:
03.11.2026, 13:30 Uhr
3-Zimmerwohnung Nr. 3 mit Stellplatz ZVG

3-Zimmerwohnung Nr. 3 mit Stellplatz

Zwangsversteigerung in
79736 Rickenbach

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
3 K 48/25
Versteigerungstermin:
17.11.2026, 11:00 Uhr